Труп мужчины был обнаружен в заброшенном авто в Туле
Рядом с домом № 112 по проспекту Ленина был обнаружен труп мужчины, который находился в заброшенной "Волге". Об этом сообщили в пресс-службе СУ
Там рассказали, что автомобиль уже несколько месяцев находится на стоянке. Тело удалось обнаружить случайным прохожим, которые позвонили в правоохранительные органы.
Также в сообщении указанно, что на данный момент на месте происшествия работают сотрудники СК. Они не выявили признаков насильственной смерти. Рядом с трупом были обнаружены остатки еды и алкоголя. Предположительно мужчина был бездомным. Личность мужчины пока еще не установлена. Назначена судебно-медицинская экспертиза на установление причины смерти.
Тульская служба новостей ранее сообщала, что в Тульской области три автомобиля столкнулись и улетели в кювет.
Фото: Тульская служба новостей
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей