В ТулГУ изменят формат обучения
Формат обучения студентов в Тульском государственном университете будет изменен. Об этом 19 августа рассказал исполняющий обязанности ректора вуза Олег Кравченко.
По его словам, студентов будут больше вовлекать в проектную деятельность, также больше времени будет уделяться самостоятельной работе. Во главу угла, отметил Кравченко, будут поставлены научные исследования.
Также он добавил, что победителей различных Олимпиад будут вовлекать в научную работу с первого курса.– Формируются новые образовательные программы – это занятия не просто из книжек, а с пониманием сути, чтобы развивать научную работу на мировом уровне. Нужно научить преподавателей осматривать научные статьи на иностранных языках,
– рассказал и.о. ректора ТулГУ.
Фото: ООО «ТСН24»
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей