В тульском правительстве объяснили, почему оплата проезда по «Тройке» будет дешевле, чем по карте
Проезд в общественном транспорте Тулы по «Тройке» будет дешевле, чем при безналичном расчете банковской картой. Об этом на брифинге в региональном правительстве рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Родион Дудник.
По словам руководителя ведомства, разница в стоимости проезда позволит популяризировать карту «Тройка», которая давно оценена жителями Москвы и Подмосковья.
Также в ходе брифинга глава администрации Тулы Дмитрий Миляев рассказал, что в настоящее время рассматривается вопрос по введению новых тарифных планов на общественном транспорте. Однако тариф «60 минут», как в Москве, в оружейной столице вводиться не будет.– Тройка дает возможность участия в различных программах лояльности, получать скидки в магазинах-партнерах,
– сказал Дудник.
Ранее ИА ТСН24 сообщало, что с 1 марта 2021 года изменится стоимость проезда в Туле и области. При оплате картой «Тройка» – 19 рублей (+4 рубля), банковской картой - 21 рубль (+6 рублей), наличными - 25 рублей (+5 рублей).– Мы проанализировали маршруты и пассажиропоток и пришли к выводу, что альтернативой данному тарифному плану может стать месячный проездной, на который снижена цена. В планах есть новые тарифные решения, которые будут озвучены после обсуждения,
– сказал Миляев.
Фото: ООО «ТСН24»
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»