День археолога в музее «Тульские древности»
15 августа музей «Тульские древности» приглашает отметить один из романтичных праздников в году – День археолога – и прикоснуться к профессии, интерес и уважение к которой будет всегда! Начало – в 13:00.
Посетителей ждет радушный приём и увлекательное знакомство с археологическими находками в экспозициях «Тульских древностей». В этот день здесь можно попробовать свои силы в викторине и узнать о том, как изучают Тульский край и какие открытия удалось сделать в последние годы, собрать археолога в экспедицию и подержать в руках предметы, которым несколько сотен лет.
Праздник украсит мастер-класс от Екатерины Зерновой. Она предложит попробовать свои силы в пескографии. Отказавшись на время от красок, посетители цветным песком нарисуют древнюю крепость. Начало мастер-класса – в 14:00.
Вход свободный.
Рекомендованный возраст – 3+.
-
«Дикая мята» объявила традиционную супер-акцию с 27 апреля по 4 мая -
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП