В Туле завершен первый этап строительства воинского кладбища
Первый этап строительства тульского воинского захоронения завершен. Заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Надежда Токовая 30 ноября провела совещание по вопросам его обустройства.
Как сообщает пресс-служба администрации города, на территории кладбища обустроена въездная группа, установлено ограждение, проведены планировка и щебенение территории. До окончания работ предстоит еще два этапа строительства.
Напомним. Что воинское захоронение обустроено на десятом километре Новомосковского шоссе в районе кладбища №3. С предложением о создании такого комплекса к главе администрации обратились ветераны Великой Отечественной войны. Кладбище будет устроено по принципу открытого пространства. Здесь будут устанавливаться памятники одинаковой формы и размера.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»