На улице Менделеевской Тулы ограничат движение транспорта
Движение транспорта будет ограничено на улице Менделеевская Тулы в понедельник, 25 июня. Причина тому – организация трансляции матча Чемпионата мира между сборными России и Уругвая на территории кремля.
В администрации Тулы пояснили, что 25 июня с 15.00 до 23.00 на данном участке будет запрещено движение, стоянка и остановка всех видов транспорта.
Напомним, матч состоится в 17.00. С 15.00 все желающие смогут принять участие в разогреве с футболистами «Арсенала».
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку