ЕГЭ может перейти в онлай-формат
Сдавать единый государственный экзамен в электронном виде в будущем смогут российские школьники. Предположительно, испытание будет проходить онлайн. Об этом заявил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов на всероссийской встрече с родителями школьников. Его слова приводит "Интерфакс":
« За этим будущее — когда часть работ можно будет сдать онлайн и потом при необходимости сдать вторую часть письменно. В этом есть много плюсов».
Однако Кравцов добавил, что перед реализацией проекта необходимо убедиться, что технология не будет давать сбоев.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
Популярное
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
Подпишитесь на нашу рассылку