Юрий Цкипури: Туляки сами выбирают будущий облик своего города
В понедельник, 24 сентября, в ходе традиционного оперативного совещания в администрации города Глава Тулы Юрий Цкипури подчеркнул, что обустройство новых общественных пространств, благоустройство дворов, непосредственное участие жителей в изменении внешнего облика Тулы стало современной практикой развития города.
– Приоритетный проект «Формирование современной городской среды», инициированный Президентом России Владимиром Путиным, вошел в активную фазу. Так, на прошлой неделе были торжественно приняты два общественных пространства – Студенческий и Болдинский скверы, ставшие точкой притяжения для многих горожан. Неделей ранее в Туле открылся еще один сквер, посвященный 20-летию газеты «Аргументы и факты». Он был благоустроен не по программе, а по инициативе жителей. Важно, что туляки сами выбирают будущий облик своего города, контролируя строительство и принимая объекты. Поэтому качество выполненных работ получается высокое, – отметил Глава города Юрий Цкипури.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
На старт: «Ростелеком» предлагает пройти цифровой тест-драйв
Популярное
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
Подпишитесь на нашу рассылку