Жительница Донского отправится за решетку за попытку сбыть в колонию наркотики
Жительница Донского отправится колонию общего режима за покушение на сбыт наркотических средств в значительном размере.
По информации пресс-службы Управления судебного департамента Тульской области, установлено, что женщина 22 мая приобрела больше 6 граммов гашиша, 0,13 граммов кокаина и больше 1 грамма метадона. Эти наркотические средства женщина планировала перепродать заключенному колонии, которая располагается в Донском.
В тот же день она пришла в исправительное учреждение, но была задержана полицейскими: свертки с запрещенными веществами были обнаружены при досмотре в нижнем белье.
Она признана виновной в покушении на сбыт наркотиков. Женщина приговорена к 10 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку