ТОП-10 голов тульского «Арсенала» в 2017 году: 8 место
ТСН24 представляет рейтинг лучших голов тульского «Арсенала» в 2017 году по версии программы «Передача».
На 8 месте рейтинга аргентинец Федерико Расич и его гол в ворота «Крыльев Советов». Дома при Сергее Кирьякова с конкурентами в борьбе за выживание играли неплохо. Матч с самарцами был решающим. В случае поражения «Арсенал» отставал бы от «Крыльев» на 6 очков. От «Оренбурга» на 4. Счет в том матче открыл Гиа Григалава. Расич же вышел на поле только во втором тайме. После наброса к штрафной Самарцев аргентинец на 80-ой минуте эффектно в одно касание перебросил голкипера.
- Сейчас при всех успехах Джорджевича, мало кто вспоминает о Расиче. Тем более, что его выход на поле в этом сезоне не приносит «Арсеналу» никаких дивидендов в плане результативности. Божович чаще его и выпускает на последние несколько минут. С аргентинцем связано несколько эпизодов, когда он действовал не слишком технично, да и внешне Расич не производить впечатление особо техничного игрока. Его задача другая – перепрыгнуть, перебороть, открыться, сыграть на опережение в штрафной. Но здесь, конечно, он вспомнил, что он родился в одной стране с Марадоной. Очень хладнокровно, технично, и, главное, точно, - комментирует забитый мяч ведущий программы «Передача» Юрий Зайцев.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе