Двух представителей цыганского этноса поймали в Белевском районе после серии краж
В Белевском районе Тульской области полиция поймала 33-летнего и 23-летнего представителя цыганского этноса.
По предварительным данным УМВД России по Тульской области, злоумышленники были замешаны в трех кражах, совершенных в короткий промежуток времени: украли у своего знакомого пенсионера часы и обручальное кольцо, после чего пошли в магазин где «обчистили» кассу и направили дальше.
Еще один грабеж мужчины совершили в рейсовом автобусе, где оставшись в салоне единственными пассажирами, младший злоумышленник отобрал у водителя транспортного средства мобильный телефон.
Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 161 УК РФ «Грабёж».
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку