10 тульских ТОСов получили гранты на 2,8 млн рублей
Десять ТОСов получили гранты на общую сумму 2 миллиона 860 тысяч рублей. Подписание соглашений состоялось 8 июня в администрации города.
Глава администрации Тулы Евгений Авилов поблагодарил собравшихся за помощь в формировании программы благоустройства, расставлении приоритетов в проведении работ, контроль за работой подрядных организаций.
Также он отметил, что администрация успешно реализует муниципальную программу «Поддержка и развитие территориального общественного самоуправления и общественных объединений». За время ее существования грантовую поддержку получили 55 социально значимых инициатив ТОСна общую сумму более 20 миллионов рублей.
На эти средства были благоустроены дворы, установлены детские игровые и спортивные площадки, проведение спортивно-массовых мероприятий.
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Ставки по вкладам могут уйти ниже «ключевой»
-
Тулякам рассказали всю правду о сотовой связи
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью