Матч с «Амкаром» завершился для «Арсенала» очередным поражением
Матч 15-го тура премьер-лиги «Амкар» (Пермь) — «Арсенал», прошедший 26 ноября на стадионе «Звезда», окончился со счетом 1:0.
Гол в ворота канониров был забит на первых минутах матча нападающим клуба «Амкар» Станиславом Прокофьевым.
Напомним, что на 22 минуте матча получил травму полузащитник «Арсенала» Браун Форбс. Его на поле заменил Олег Власов.
Игроки «Арсенала» Илья Максимов, Никита Бурмистров и Вадим Стеклов во втором тайме игры собрали «урожай» желтых карточек за неспортивное поведение.
После 14-ти сыгранных матчей канониры занимали 15-е место в турнирной таблице с девятью очками в активе. «Амкар» располагался на седьмой позиции с 21-м баллом.
-
В Тульской области проходит Региональный этап Чемпионата по профмастерству «Профессионалы-2025»
-
Жители Тульской области смогут оставлять чаевые сотрудникам call-центров
-
Гипермаркет «Строй Молл» открылся в Туле: все для строительства, ремонта и отделки
-
50% состава – местные, после тренировки – на завод, тренер вратарей – победитель Кубка УЕФА: как живет ТЗМС – явление в тульском спорте
-
Владимир Глазунов о жизни, стихах и моноспектакле "Бродский. История жизни
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025