
Заброшенные тульские земли и имущество продают с молотка
Вовлечение неиспользуемого или неэффективно используемого имущества и земельных участков в оборот, включая земли сельскохозяйственного назначения, является одним из приоритетных направлений деятельности министерства имущественных и земельных отношений Тульской области.
Об этом его глава Михаил Пантелеев говорил во время состоявшейся 21 октября рабочей встречи с губернатором Алексеем Дюминым.
Министерством организуется продажа земельных участков и имущества с публичных торгов.
Кроме того, ключевое внимание уделяется обеспечению проведения эффективного муниципального земельного контроля на территории Тулы, а также вопросам предоставления в областном центре неразграниченных земельных участков гражданам и юридическим лицам.
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
«Росгосстраху» подтвердили высокий рейтинг финансовой надежности
-
Тулякам рассказали, как безопасно нанять мастеров для ремонта
-
Убежище от городской суеты: дачный вайб по-тульски
-
Все, что надо знать для поступления Тульский филиал Финуниверситета: как учась в Туле, получить московский диплом
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии