20 апреля в Туле пойдет дождь, а температура опустится до +9 градусов
20 апреля жителей Тулы и области ожидает небольшое похолодание температуры воздуха до +9 градусов, а также дождь на протяжении всего дня, согласно данным портала Gismeteo.
Ветер северо-восточный, скорость порывов составит от семи до 15 метров в секунду, а к концу суток их скорость возрастет до 19 метров в секунду.
Атмосферное давление составит 746 миллиметров ртутного столба, также возможны небольшие геомагнитные возмущения, не превышающие трех баллов.
Также отмечается, что световой день станет еще на четыре минуты длиннее, а долгота дня составит 14 часов 23 минуты.
Смотрите также на сайте Тульской службы новостей фоторепортаж о том, как Пролетарская набережная Тулы перенесла подъем воды в Упе.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку