28 апреля
27 апреля

«Тосно» одержал победу над «Арсеналом со счетом 3:2

Особенно активным был второй тайм.

3 мяча было забито в конце тайма, последний из которых  стал решающим в игре.  Игрок «Тосно» Марков отправил в ворота канониров два мяча.  Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Тосно».

Напомним, в первом тайме на 28 минуте Григалава навесил в штрафную с левого фланга, Чаушич хорошо подстроился под подачу и головой отправил мяч в дальний угол ворот. Счет в матче «Тосно»-«Арсенал» стал 0:1.

На 61 минуте матча Мирзов прорвался к штрафной и в последний момент, опережая подкат защитника, навесил вдоль лицевой линии. Марков выиграл верховую борьбу во вратарской и вколотил мяч в сетку канониров. Счет стал 1:1.