Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Путин заявил о высокой вероятности возникновения новых эпидемий в мире

Путин заявил о высокой вероятности возникновения новых эпидемий в мире
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин указал на высокий риск возникновения новых эпидемий в мире во время первой Российско-Африканской международной конференции по борьбе с инфекционными заболеваниями, сообщают «Известия».

На мероприятии послание главы государства зачитала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. В обращении говорилось, что вероятность новых эпидемий в мире очень высок, а особенно уязвима Африка.

«Африканский континент нуждается в ускоренном наращивании медицинского, научного и технологического потенциала по защите населения от различных инфекций. И Россия со своей стороны готова к самому активному сотрудничеству в этой важнейшей отрасли здравоохранения», – говорилось в послании Путина.

Ранее мы писали, что в Кремле состоялась торжественная церемония вручения удостоверения президента России Владимиру Путину. Этот документ вручила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

Также напомним, на Объединенные Арабские Эмираты сегодня ночью и утром, 17 апреля, обрушились сильные ливни, которые затопили торговые центры, аэропорт и парковки. На данный момент из Дубая не могут вылететь около около двух с половиной тысяч россиян.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.