Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Донском мужчина до смерти избил супругу из-за ссоры в гостях

В Донском мужчина до смерти избил супругу из-за ссоры в гостях
Фото: Тульская служба новостей

В Донском Тульской области 27-летний мужчина с супругой были в гостях у знакомых, но встреча закончилась трагедией. Напившись и поссорившись, он до смерти избил свою 26-летнюю жену, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Обвиняемый является уроженцем Новомосковска и уже был судим за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Новое преступление, согласно версии следствия, он совершил 25 января.

В этот день мужчина вместе с супругой пошли в гости к знакомым. Во время дружеских посиделок между ними возник конфликт, из-за которого пьяный обвиняемый избил свою 26-летнюю жену. Девушка умерла от полученных травм на следующий день в больнице.

На ее мужа завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Обвинительное заключение утверждено, а дело передали в Донской городской суд.

Накануне нам стало известно, что в Тульской области виновника аварии с двумя погибшими освободили от наказания из-за истечения сроков давности. Дело, по информации ТСН24, было рассмотрено в марте. Само ДТП же произошла 8 марта 2018 года на автодороге «Богородицк-Быковка».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.