Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Telegram появилась возможность создавать стикеры внутри приложения

В Telegram появилась возможность создавать стикеры внутри приложения
Фото: Тульская служба новостей

Telegram выпустил обновление своего мессенджера, включающее возможность создания собственных стикеров. Пользователи теперь могут легко создавать персонализированные стикеры и стикер-паки, не покидая приложение, передает «Царьград».

Для создания нового стикера пользователи должны нажать на кнопку стикера в поле ввода сообщения. Затем открывается редактор, где можно выбрать любое изображение и превратить его в стикер. Пользователи могут обрезать изображение, удалять фон, добавлять надписи, рисунки, пиктограммы, а также использовать GIF-файлы или анимированные стикеры из Telegram. Для созданных стикеров также доступна функция добавления белых контуров, чтобы сделать их более выразительными.

Созданные стикеры можно мгновенно отправлять в чаты или создать полный набор стикеров, придумав для него название. В новый набор можно добавить все стикеры, доступные в мессенджере. Кроме того, пользователи могут поделиться своими стикер-паками, отправив любой стикер из коллекции собеседнику. Собеседник сможет просмотреть все картинки из этого набора. Каждый стикер-пак также имеет уникальную ссылку для быстрого доступа к нему. Полный список новых функций доступен в блоге Telegram.

Это обновление значительно упрощает процесс создания стикеров по сравнению с предыдущими методами, требующими подготовки изображений определенного формата и разрешения.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.