Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Орск доставили гуманитарную помощь от Тульской области

В Орск доставили гуманитарную помощь от Тульской области
Фото: Telegram-канал главы Орска

Сегодня вечером, 10 апреля, в Орск доставили три борта с гуманитарной помощью, которую передало правительство Тульской области. Об этом сообщил глава города Василий Козупица в своем Telegram-канале.

Напомним, гуманитарный груз, включающий все необходимое для жителей Орска, был сформирован по поручению Алексея Дюмина. Туда вошли питьевая вода, предметы первой необходимости, медикаменты и продукты питания.

22д.jpg

Фото: Telegram-канал главы Орска

Передачу груза выполнили при поддержке Министерства обороны и МЧС. Первый самолет приземлился в 11 часов вечера по местному времени.

«Перегружаем на фуры продукты, воду, медикаменты и обувь. Общий вес доставленного – более 100 тонн. Огромная благодарность всем неравнодушным тулякам и лично губернатору Тульской области Алексею Дюмину», – сообщил Козупица.

Ранее в тульском управлении МЧС России сообщали, что пик весеннего половодья в нашем регионе пройден. За последние сутки уровень воды в реке Оке в Белеве снизился на 104 сантиметра, в Алексине — на 23 сантиметра. Все еще остаются подтопленными 15 низководных мостов в восьми тульских муниципалитетах.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.