Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляк накопил почти 200 тысяч рублей долга по кредиту, налогам и штрафам ГИБДД

Туляк накопил почти 200 тысяч рублей долга по кредиту, налогам и штрафам ГИБДД
Фото: Тульская служба новостей

Туляк погасил долги по кредиту, налогам и штрафам ГИБДД, побоявшись лишиться своей машины, когда в дело вмешались судебные приставы. Об этом сообщает пресс-служба тульского управления ФССП.

Речь идет о 37-летнем местном жителе. Общая сумма его задолженности по неоплаченным штрафам, налогам и кредитам составила 198 тысяч рублей.

При этом требования исполнительных документов он игнорировал и не выходил на связь с приставами, поэтому его Mercedes-Benz Sprinter был объявлен исполнительный розыск.

Машину нашли, после чего должнику через «Госуслуги» отправили требование о предоставлении автомобиля. Тогда туляк оплатил долги полностью и предъявил доказательства оплаты.

Ранее мы рассказывали, что в страхе перед уголовной ответственностью житель Тулы оплатил свой долг по алиментам на сына в размере 700 тысяч рублей.

Также напомним, Тульская область заняла 62-е место в рейтинге российских регионов по доле просроченных кредитов. Доля просроченной задолженности туляков перед банками на 1 марта 2024 года составила 4%.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.