Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

На улице Фридриха Энгельса в Туле у трамвая деформировался пантограф, запутавшийся в проводах

На улице Фридриха Энгельса в Туле у трамвая деформировался пантограф, запутавшийся в проводах
Фото: "Тула Жесть"

В Туле на улице Фридриха Энгельса утром в среду, 10 апреля, встали трамваи. Об этом очевидцы рассказали в сообществе «Тула Жесть» социальной сети «ВКонтакте».

Уточняется, что в районе типографии, расположенной на указанной улице, у трамвая запутался в проводах и деформировался пантограф. Инцидент привел к остановке этого вида общественного транспорта на данном участке дороги.

UPD

В пресс-службе администрации города Тульской службе новостей сообщили, что, по информации МКП «Тулгорэлектротранс», на место происшествия оперативно прибыли специалисты аварийной службы для восстановления контактной сети и установки пантографа. В настоящее время трамваи маршрута №14 осуществляют движение по измененной схеме через разворотное кольцо «Красный Перекоп».

Ранее мы рассказывали, что в Тульской области сотрудники Госавтоинспекции за две недели выявили 133 автомобилиста, находившихся за рулем без водительских прав.

Кстати, ранее мы сообщали, что туляки продолжают садиться за руль в пьяном состоянии. За прошедшие пятницу и выходные дни инспекторы ДПС поймали 35 нетрезвых водителей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.