Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Автоэксперт Погуляев рассказал, что влияет на стоимость услуг шиномонтажа

Автоэксперт Погуляев рассказал, что влияет на стоимость услуг шиномонтажа

Автоэксперт Николай Погуляев объяснил, что влияет на стоимость услуг шиномонтажа. Так, по словам специалиста цена в сфере зависит от типа резины и автомобиля, а также диаметра колесных дисков. Стоимость также может варьироваться в разных регионах и зависеть от цены нормо-часа в конкретном населенном пункте, пишет Naavtotrasse.ru.

Погуляев считает, что автовладельцам также не стоит ждать серьезного повышения стоимости услуги.

«В целом, цены на шиномонтаж в новом сезоне не будут существенно отличаться от прошлого сезона, и мы не планируем их повышать», — отмечает эксперт.

Также Погуляев напомнил автовладельцам, что качественный шиномонаж влияет на безопасность и износ резины. Цены в автосервисах при этом выше, чем стоимость услуг в «обычных гаражах». 

«Экономить на качественном шиномонтаже не стоит, учитывая его важность для безопасности и долговечности резины», — подытожил Николай Погуляев.

О том, как правильно хранить резину после смены сезона ранее Тульской службе новостей рассказал автоэксперт-механик Николай Киреенко. В первую очередь, резину перед хранением необходимо хорошо помыть. Особенно это касается зимних колес, на которых могут оставаться следы соли и реагентов. Так можно сразу просмотреть их на наличие грыж, порезов и саморезов.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.