Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Два узловчанина сядут за грабеж, избиение вымогательство и избиение мужчины

Два узловчанина сядут за грабеж, избиение вымогательство и избиение мужчины
Фото: ТСН24

Приговором суда двум узловчанам назначили наказания на разные сроки за множество преступлений, сообщает УСД Тульской области.

Подробнее о том, что натворили двое мужчин — в материале Тульской службы новостей.

Напомним, мужчины вместе с женщиной находились у нее в квартире и распивали алкоголь. Женщине от еще одного знакомого пришло сообщение с предложением соития и употребления наркотиков, о чем она рассказала собутыльникам. Подсудимым это не понравилось, после чего они решили наведаться к знакомому в гости и избить его.

Распределив, кто и как будет бить пострадавшего, мужчины приехали к квартире знакомого, однако дверь была закрыта. Они начали ломать дверь ногами, что им и удалось, после чего они стали избивать мужчину в ванной.

После избиения они потребовали у жертвы 10 000 рублей, пригрозив расправой, если он не даст им денег. Стоит отметить, что пострадавший в квартире был не один, а с женщиной. Она пыталась вызвать скорую, однако нападавшие отняли у нее телефон.

За все эти преступления первому мужчине назначили 4 года и 1 месяц лишения свободы, а второму — 6 лет лишения свободы, а также лишили водительских прав на год и почти три месяца.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.