Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле приступили к ремонту площади Ленина

В Туле приступили к ремонту площади Ленина
Фото: Тульская служба новостей

В Туле в понедельник, 8 апреля, начались ремонтные работы на площади Ленина. Подрядчик меняет здесь асфальтовое покрытие, бордюрные камни и наносит дорожную разметку. Тульская служба новостей представляет вашему вниманию небольшой фоторепортаж с места работ.

Напомним, главная площадь оружейной столицы не обновлялась на протяжении десяти лет (проводились лишь локальные работы по заделке швов и ямочному ремонту). После соответствующей экспертизы городские власти решили провести всесторонний ремонт верхних слоев асфальтобетонного покрытия площади Ленина. 

11д.jpg

Сегодня специалисты уже сняли асфальт. На площади работает техника. Работы планируют закончить до начала мая. Кстати, из-за ремонта парковочные места на площади будут временно недоступны.

Ранее мы рассказывали, что по нацпроекту БКД в Туле проведут ремонт четырех участков автомобильных дорог общей протяженностью 9,4 километров в этом году. В числе участков — Щекинское шоссе (от проспекта Ленина до Орловского шоссе), улица Дм. Ульянова, улица Набережная Дрейера (от улицы Курковой до Галкина) и улица Курковой.

Также напомним, на Щекинском шоссе начаты работы по его реконструкции. Работы проводятся на участке от проспекта Ленина до улицы Орловское шоссе.

Все фотографии принадлежат Тульской службе новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.