Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Что обязательно нужно сделать в первые теплые выходные в Туле

Что обязательно нужно сделать в первые теплые выходные в Туле
Фото: Тульская служба новостей

Весна – время, когда природа обновляется, а вместе с этим хочется изменений в жизни. Тульская служба новостей представляет несколько вариантов, как провести первые по-настоящему теплые выходные с пользой для себя.

Чистота – залог успеха 

Необходимо организовать пространство, в котором вам будет приятно находиться. В таком случае появится вдохновение на свершение новых дел, а солнце за окном только поспособствует вашему настрою. Вы можете убраться дома самостоятельно, сделать перестановку, разобрать гардероб или предложить соседям облагородить территорию вокруг дома. Такой субботник будет вовсе не скучным и подарит вам новые знакомства. 

уборка.jpg

Посадите цветок 

Цветы – не только отличный атрибут интерьера. Выбор горшков и уход за растениями позволит вам быть более расслабленными и продуктивными.  

Попробуйте что-то новое 

 Это может быть экзотическая кухня или прогулка по незнакомым улицам города. У каждого есть любимые блюда и места, но весной, когда заведения начинают открывать веранды, а на улице хочется долго гулять после холодной зимы, стоит обратить внимание на неизвестные вкусовые сочетания и маршруты. 

Посетите выставки 

Вы гарантированно получите новые знания или освежите те, что давно забыли. В Тульской области и региональной столице проходят все больше выставок. Вы можете выбрать любое мероприятие, исходя из ваших интересов. Посещение экспозиций в центре города или поездка в Ясную Поляну не оставит вас равнодушными. 

худо.jpg

Позаботьтесь о здоровье 

Если хотите добавить физические нагрузки, то подошло время, чтобы начать бегать или попробовать для себя новый вид спорта. Занятия на свежем воздухе не только доставят вам удовольствие, но и улучшит физическую форму, снизит уровень стресса и укрепит иммунитет. 

вело1.jpg

Выезд на природу

Пикник в кругу близких – отличная идея! Вы можете взять с собой пледы, подготовить корзинку с едой и теплыми напитками, и провести день на природе. 

шашлы.jpg

Сделайте мир лучше 

Добрые дела поднимут настроение не только вам, но и окружающим. Если вы ни разу не занимались благотворительностью, но думали об этом – самое время начать. Вы можете посетить питомник и позаботиться о животных, которые пока не обрели хозяев. С помощью волонтеров легче помочь нуждающимся или попробовать себя в качестве донора.

Кстати, в ноябре прошлого года сотрудники Ассоциации Медиа Траст и Тульской службы новостей стали донорами крови, некоторые — впервые

Фото: все фото принадлежат Тульской службе новостей. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.