Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские росгвардейцы обеспечили безопасность на избирательных участках региона

Тульские росгвардейцы обеспечили безопасность на избирательных участках региона
Фото: Росгвардия Тульской области

Более 800 сотрудников и военнослужащих Росгвардии из Тульской области совместно с другими правоохранительными органами приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении безопасности во время выборов президента. Они обеспечили безопасность избирательных комиссий и мест для голосования, а также организовали патрулирование близлежащих окрестностей в дни выборов.

Перед выборами росгвардейцы провели серию мероприятий для предотвращения нарушений в сфере хранения оружия и частной охранной деятельности. Они проверили более 2,7 тысяч владельцев оружия, проживающих рядом с местами голосования, а также осмотрели 40 объектов оборота оружия и 226 избирательных участков.

В период подготовки к выборам росгвардейцы принимали участие в проверках более чем 300 мест голосования и мест хранения избирательной документации. Они участвовали в межведомственных комиссиях для обеспечения антитеррористической защищенности и безопасности граждан на территории и прилегающих помещениях.

Напомним, 100% протоколов обработано, по результатам которых стало известно, что Владимир Путин на выборах президента России набрал 87,28%.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.