Звездные шефы из Москвы посетили Тулу в рамках проекта «Повара на колесах»
Звездные шефы из Москвы Георгий Троян и Антон Ковальков посетили Тулу в рамках проекта «Повара на колесах». Об этом сообщили в пресс-службе шоу.
Шефы прогулялись по оружейной столице России, попробовали местные блюда, а также приготовили собственные кулинарные изыски из фермерских продуктов, разместив свой фудтрак прямо в центре Тулы.

Сообщается, что Антон и Георгий испытали свои силы в стрельбе из тульского оружия, побывали на производстве знаменитых тульских пряников, которые даже попробовали самостоятельно изготовить в цеху, а также придумали авторские блюда из местных фермерских продуктов.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что 22 июля в тульских Кондуках состоится экофестиваль в рамках Всероссийской акции «Вода России».
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей