В Тульской области объявили отбой ракетной опасности
Отбой ракетной опасности объявили на территории Тульской области спустя три часа. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Напомним, утром 28 октября в регионе зафиксирована массированная атака украинских беспилотников. Миляев сообщил о повреждениях промышленных объектов в городе, а также многоквартирных и частных домов в Новомосковске.
Организовано реагирование экстренных служб. Жителей Тульской области призывают соблюдать меры предосторожности, не публиковать фото и видео, где видно работу ПВО, а в случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщать по телефонам экстренных служб: 01, 101, 112.
Ранее мы рассказывали, что лаборатории Роспотребнадзора и ГУ ТО «Природа» направлены в Новомосковск из-за массированной атаки вражеских беспилотников.