Жители Узловой пожаловались на очередь в офтальмологическом стационаре
В минздраве Тульской области ответили на вопрос об образовавшейся огромной очереди в офтальмологическом стационаре в Узловой, передает Myslo.
Узловчанка ранее сообщила, что 20 мая в коридорах Узловской районной больницы в офтальмологическом стационаре собралось очень много людей, обратившихся за медицинской помощью. Женщина пожаловалась, что больным нужны нормальные условия для лечения, а также попросила вернуть в отделение койко-места.
В минздраве Тульской области ответили на претензию женщины. Они сообщили, что стационар работает в штатном режиме, а койко-места сохранены. Такой наплыв пациентов в минздраве объяснили технической ошибкой, из-за которой на одно и то же время прием был назначен сразу нескольким пациентам, что и стало причиной очереди.
Ранее сообщалось, что в поселке Куркино по требованию прокуратуры отремонтировали дорогу.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»