Жители Тулы приняли участие в осеннем марафоне по северной ходьбе
Туляки стали участниками осеннего марафона по северной ходьбе, который прошел в Санкт-Петербурге на территории Удельного парка, сообщает пресс-служба администрация города.
Представители территориального общественного самоуправления Советского округа преодолели дистанцию в 5,275 километров и получили медали на финише.
Поездку на марафон организовали в рамках проекта «К здоровью легким шагом», который победил в конкурсном отборе на предоставление из бюджета Тульской области гранта в форме субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям.
Читайте также другие спортивные новости Тулы и области:
- В Туле детей приглашают на бесплатные занятия по хоккею;
- Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над «КАМАЗом»;
- Тулячка одержала победу в первенстве по теннису в Уфе.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»