Жители Советского округа Тулы отметили праздник двора
1 июня жители Советского округа Тулы отметили праздник двора и День защиты детей. Мероприятие прошло в сквере на Славянском бульваре, сообщает пресс-служба администрации города.
Для юных туляков представители МАУК «Культурно-досуговая система» организовали развлекательную программу и конкурсы. Также состоялось выступление творческих коллективов и исполнителей.
Кроме того, в ходе празднования специалисты провели информационную работу с детьми и родителями по профилактике безопасности во время летних каникул.
Ранее Тульской службе новостей стало известно о том, что 2 июня глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел с руководителями профильных управлений совещание по подготовке ко Дню России.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку