Жители Привокзального района Тулы пожаловались на грязную воду из кранов
Жители Привокзального района Тулы пожаловались в социальных сетях на грязную воду из кранов. По их словам, с ремонтными работами это не может быть связано, так как грязную воду они наблюдают ежедневно третий год подряд.
В будние дни вода становится светлей и чище, но не намного. Жалобы и обращения не дают никакого результата. Ресурсоснабжающие организации регулярно поясняют о проведении ремонтных работ.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Туле стал известен график приостановки газа в мае. В это время газовики занимаются техобслуживанием газового оборудования в многоквартирных домах и газопроводов.«Шел третий год этих работ. Мыться в этом невозможно. Ощущение, что нам подают такую грязную воду те же люди, которые продают нам питьевую воду из автоматов», – пожаловались туляки.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле