Житель Новомосковска ограбил женщину на улице, угрожая ей ножом
Сотрудники полиции в Новомосковске задержали подозреваемого в разбойном нападении, о чем сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть с заявлением обратилась 42-летняя жительница поселка Львово, сообщившая, что на улице Молодежной, неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на нож, украл у нее мобильный телефон и золотую цепочку.
Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого, которым оказался безработный, ранее судимый местный житель 1979 года рождения.
Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть, где дал признательные показания. Также у него был обнаружен кухонный нож, которым он, предположительно, угрожал женщине. Похищенные вещи возвращены владелице.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Разбой».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области лжесотрудники МВД и ФСБ пытались обмануть пенсионера.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»