Житель Белева получил три года колонии за хранение наркотиков
Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Тульской области, обвиненного в незаконном хранении марихуаны, поддержала прокуратура Белевского района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Установлено, что житель Белева в мае 2022 года обнаружил недалеко от своего дома восемь дикорастущих кустов конопли, оборвал их, высушил и хранил дома, периодически употребляя путем курения.
Супруга мужчины сообщила о происходящем в правоохранительные органы. Общий вес марихуаны, изъятой в ходе обыска, превысил 1,1 килограмма.
Суд приговорил обвиняемого к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Ленинском районе Тульской области ликвидирована нарколаборатория;
- ГАЗель перекрыла улицу Октябрьскую в Туле;
- В Туле осудили мужчину, обворовавшего пассажира в электричке.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»