Житель Белева отдал мошеннику 750 тысяч, надеясь стать акционером «Газпрома»
Мошенники украли 750 тысяч рублей у жителя Белева, о чем сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть с заявлением обратился 51-летний местный житель, пояснивший, что посредством сети Интернет и телефонных звонков, под предлогом помощи в покупке акций АО «Газпром», ранее неизвестный ему мужчина убедил белевца перевести денежные средства на указанные банковские карты.
Спустя некоторое время потерпевший понял, что попался на «удочку» злоумышленника.
В разговоре с сотрудниками правоохранительных органов потерпевший признался, что знал о подобных способах мошенничества из средств массовой информации.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что житель Алексина ограбил магазин.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку