За сутки в Тульской области коронавирусом выявили 1545 случаев коронавируса
За минувшие сутки в Тульской области было выявлено 1 545 случаев заболевания коронавирусом, согласно данным оперштаба.
Всего с начала пандемии число заболевших в регионе составило 132 375 человек.
Также было зафиксировано 420 случаев выздоровлений от COVID-19 в Тульской области. С начала наблюдений общее чисо излечившихся в области составило 80 224 человек.
От коронавируса за минувшие сутки скончалось семь человек. Всего в Тульской области с начала наблюдений было зафиксировано 4 794 летальных случаев от COVID-19. 82 человека было госпитализировано.
Ранее сообщалось, что с 21 февраля в России начнется выдача COVID-сертификатов по результату теста на антитела.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»