За прошедшие сутки в Тульской области зафиксированы один пожар и шесть ДТП
За минувшие сутки на территории Тульской области зафиксирован один пожар, произошедший в жилом секторе . Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались шесть раз, уточняется, что в авариях имеются пострадавшие.
Помимо этого, в спасательном ведомстве отметили, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Кроме того сообщается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения функционируют в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В тульском поселке Октябрьский произошел пожар в частном доме;
- Жительницу Алексина оштрафовали за публикацию экстремистских материалов;
- Шесть жителей Тульской области потеряли из-за мошенников 780 710 рублей.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей