Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи со смертью депутата Госдумы от Тульской области Николая Петрунина
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин выразил соболезнования родным и близким в связи со смертью депутата нижней палаты парламента от Тульской области Николая Петрунина. С 2016 года он был первым заместителем председателя Комитета по энергетике.
Володин отметил, что Петрунин был профессиональным и ответственным человеком, пользовавшимся авторитетом коллег.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Николая Петрунин умер на 46-м году жизни. По информации нижней палаты парламента, он скончался в результате продолжительной болезни, предположительно, последствий коронавируса.«Ему доверяли избиратели. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Николая Юрьевича. Светлая память», – сказал председатель Госдумы.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»