Военнослужащим-участникам СВО передали вещи, изготовленные руками тульских студентов
Студенты Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий передали землякам-участникам СВО вещи, сделанные своими руками.
В составе посылки – толстовки, тактические шапки, балаклавы, термобелье и сумки для сброса магазинов.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:«Они нам помогают, защищая нас, а мы решили тоже помочь, что-то сделать своими руками для ребят в военной форме. С преподавателями посоветовались, что именно станем шить. Сложностей вообще никаких. Конкретного заказа нет: сколько сможем сделать, столько и сделаем. Но стараемся, как можно больше», – рассказала студентка Светлана Тишина.
- В Тульской области
выделят 51 миллион рублей для жилья сиротам-участникам СВО;
- Глава администрации Новомосковска вручил орден Мужества семье павшего в СВО воина;
- Выплаты семьям участников СВО в Тульской области не повлияют на расчет социальных пособий.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку