Водитель Suzuki Liana в Алексине сбил велосипедиста
В Алексине на улице Ленина произошло ДТП с участием автомобиля Suzuki Liana и велосипедиста, сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Тульской области.
28 апреля в 7:35 автомобиль Suzuki Liana под управлением женщины 1986 года рождения сбил мужчину 1982 года рождения, который передвигался на велосипеде. Согласно предварительным данным, мужчина ехал по правому краю проезжей части в попутном направлении.
Велосипедист в результате ДТП получил различные травмы и был отпущен после оказания медицинской помощи.
Ранее сообщалось, что в Алексине водитель «ГАЗ БЕЛАВА» сбил пешехода.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле