Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сюжет ТСН24: Алексей Дюмин встретился с женской волейбольной командой «Тулица»

Губернатор Тульской области согласился сыграть в волейбол с женской командой «Тулица». Но только при наличии ворот. Сегодня в манеже центрального стадиона «Арсенал» болельщиков и журналистов познакомили с возрожденной волейбольной командой.

Большого волейбола в Туле не видели давно. Результат некогда грозная «Тулица» начала показывать только в прошлом сезоне. Команда, которая собралась буквально за пару месяцев до старта чемпионата, взяла первое место.

В этом сезоне команду пополнили четыре девушки. По словам главного тренера, возможны еще два перехода. Пока же команду представили болельщикам и журналистам. На встрече присутствовал и губернатор региона. Именно по инициативе Алексея Дюмина и был возрожден волейбольный клуб.

Губернатору клуб вручил футболку, подчеркнув что он в команде главный игрок. Дюмин – вратарь Ночной Хоккейной лиги посетовал, что в волейболе нет ворот.

География волейболисток в команде широкая. В основе есть две тулячки, игроки из Москвы, Белгорода и даже Кемерово. Все настроены показать себя в новом сезоне.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.