Велосипедист из Тулы добрался до Владивостока
Туляк Станислав Добров на велосипеде добрался из областной столицы до Владивостока. Об этом сообщили в группе "Тула" Вконтакте.
В путешествие Станислав отправился 1 июня. 9500 километра ему удалось преодолеть за 61 день, хотя изначально планировалось добраться до Владивостока в августе.
Как отметил туляк в своем Telegram канале, последние 100 километров прошли для него без происшествий, хоть погода и вносила свои коррективы.
В конце путешествия туляк заселился в хостел и отметил окончание путешествия тортиком с чаем. Обратный путь туляк едет на поезде.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что Тульская область оказалась в лидерах рейтинга по доступности топлива.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»