Военных медиков направят в ковидарии Тулы и Новомосковска
В Тульскую область для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией прибыли 30 военных медиков, которых направят в тульские и новомосковские ковидные госпитали, передает корреспондент Тульской службы новостей с места событий.
На помощь штатным медикам придут как военные врачи, так и медперсонал. Как сообщила замминистра здравоохранения Тульской области Юлия Гончарова, анестезиологи и ревматологи отправятся в ковидные госпитали Тулы и Новомосковска.
Гончарова добавила, что все военные будут обеспечены комфортным проживанием, трёхразовым питанием и транспортом. В Тульской области врачи пробудут до стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе.
Замминистра отметила, что сейчас прибывшее количество медиков является достаточным для оказания помощи тульским врачам. При необходимости, региональный минздрав направит просьбу прислать помощь.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что военные медики приехали в Тульскую область для борьбы с коронавирусом.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей