В Тульской области за сутки выявили 720 случаев заражения коронавирусом
За последние сутки в Тульской области выявили 720 случаев заражения COVID-19. Число заболеваний инфекцией достигло 137 228, следует из данных оперштаба.
В регионе за сутки госпитализировали 127 человек, выздоровели 3541. Всего с начала пандемии в регионе от коронавируса выздоровел 94 871 человек.
По данным оперштаба по борьбе с коронавирусом, уровень коллективного иммунитета в Тульской области продолжает снижаться и по данным на 25 февраля составил 45,4%.
По сравнению с данными за прошлую неделю, уровень коллективного иммунитета в регионе снизился на 3,7%. За месяц падение уровня коллективного иммунитета составило 13,4%.
За сутки коронавирус выявили более чем у 120 тысяч россиян, сообщает телеканал «360» со ссылкой на федеральный оперштаб.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»