В Тульской области за сутки от коронавируса скончались два человека
За последние 24 часа в Тульской области от коронавируса скончались два человека, всего с начала пандемии число летальных случаев в регионе достигло 5162, следует из данных оперштаба.
Как сообщает телеканал RT, за сутки в России с коронавирусом госпитализировали 2,5 тыс. человек. С выздоровлением выписаны 11 022 пациента. В целом по России за сутки выявили 7,3 тыс. новых случаев коронавируса, подтверждено 157 летальных случаев.
Напомним, телеканал «360» сообщал, что китайские ученые нашли способ определять состояние заболевшего коронавирусом по налету на языке. Специалисты разработали индекс, который позволит определить тяжесть заболевания COVID-19. Для расчета язык разделили на шесть зон. Каждый раздел изучается и оценивается по шкале от нуля до двух баллов.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»