В Тульской области выбрали «Народного участкового»
Туляки выбрали участкового Александра Кочетова из Богородицкого района «Народным участковым-2022». Он представит Тульскую область на финале всероссийского конкурса.
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, Кочетов начал работу на этой должности после окончания юридического вуза. Он обслуживает административный участок «Бегичевское» с численностью населения более трех тысяч человек.
Заключительный этап конкурса состоится в ноябре. Россияне определят победителя при помощи голосования на официальном сайте МВД.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Туле стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»;
- Сотрудники МЧС достали двух бобров из колодца в Суворовском районе;
- Тульские медики помогли коллегам из Мариуполя организовать постоянную стоматологическую помощь в городской больнице.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку