В Тульской области увеличилась нагрузка на горячую линию ПФР
В Тульской области увеличилась нагрузка на горячую линию Пенсионного фонда. Об этом рассказала заместитель управляющего ОПФР по регионе Наталья Виноградова в ходе тематического прямого эфира, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Так, нагрузка повысилась по сравнению с прошлым месяцем в разы. Сотрудники ПФР работают с телефоном обратной связи. По словам Виноградовой, они перезванивают в обязательном порядке, а также отвечают на порядка 800 звонков.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что тулякам объяснили, какие изменения произошли в социальных выплатах из-за их перевода в ПФР.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»