В Тульской области стартовал четвертый день референдумов за вступление ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России
Стартовал четвертый день референдумов о присоединении к России ЛДНР, а также Херсонской и Запорожской областей.
Избирательные комиссии, образованные на территории нашего региона, проведут голосования вне помещений для голосования в шести муниципалитетах региона, в которых сейчачс находятся жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.
Комиссии приедут с переносными ящиками для голосования в Узловую, Плавск, Одоев, Богородицк, Венев, Киреевск, а также Белев. Сегодня последний день можно проголосовать вне помещения.
Уже завтра, 27 сентября с 10:00 до 16:00, станет возможным голосование как в помещениях для голосования, так и на дому.
- Граждане Донецкой Народной Республики и Запорожской области смогут проголосовать на избирательных участках, расположенных по адресу: город Тула, улица Советская, 2.
- Граждане Луганской Народной Республики и Херсонской области – на избирательных участках, расположенных по адресу: город Тула, ул. Революции, 2.
Для участников референдумов доступен бесплатный многоканальный телефон 8 (800) 200-00-20. Также по вопросам участия в референдумах можно обратиться в региональный колл-центр зарубежных ТИК по проведению референдумов: +7 (4872)55-48-67 (для находящихся в Тульской области жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей).
Читайте также в ТСН24:
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей