В Тульской области разыскивается 13-летний подросток
В Тульской области 14 сентября пропал 13-летний Дмитрий Заикин, сообщили в региональном отделении поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт.
Мальчик 2009 года рождения пропал в пгт. Одоев, в Одоевском районе. Рост мальчика — 160 сантиметров, телосложение нормальное, короткие русые волосы, карие глаза.
Одет был предположительно в красную куртку, штаны темно-синего цвета, темно-синюю кофту и серые кроссовки. С собой у Дмитрия был черный портфель и черно-белая спортивная сумка.
Сообщить информацию о местонахождении мальчика можно на горячую линию: 8 800 700 54 52 или 112.
UPD. 15 сентября УМВД России по Тульской области сообщило, что ребенок найден живым в Суворовском районе.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера